КасталиЯ }

Объявление

форум закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КасталиЯ } » Подача анкеты } » Чернова.


Чернова.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

о.1 Имя и фамилия персонажа.
Дарья Чернова
о.2. Класс, дата рождения
11 а. 22/03/92
о.3. Биография персонажа
Родилась в Москве, в семье одного из генеральных директоров известной компании. Всю жизнь она прожила в центре города, ни в чем не нуждалась, родители любили единственную дочь и баловали ее. Она была очень похожа на отца, как характером, так и внешностью. Даша очень любила свою семью и ничего от них не скрывала. Училась в элитной школе.  Увлекалась музыкой, но сама никогда не выступала или участвовала в какой - либо самодеятельности. Некоторое время спустя семья по инициативе отца решила переехать в Барвиху. Он хотел отдалиться от городской суеты и к тому же появилась вероятность, что его повысят на работе. Тем более смена обстановки всегда идет на пользу. И в один прекрасный вечер отец объявил о своем решении дочке, предварительно посоветовавшись с ее мамой.  Мать, кстати была владелицей салона красоты. Она всегда помогала дочке и поддерживала ее морально. За семейным ужином, дарья приняла решение не раздумывая  - она согласилась. Ведь как и отец она была склонна к переменам.  Даша пошла в касталию и сразу влилась в коллектив ....
о.4. Характер
Общительна и дружелюбна, любит заводить новые  интересные и не очень знакомства. Добродушна, немного вспыльчива. В некоторых ситуациях может проявить эгоизм, но это происходит очень и очень  редко. Обычно защищает себя и своих близких, родных. Готова прийти на помощь, как "чип и дейл" если это будет необходимо. пользуется успехом у мальчиков и некоторой завистью со стороны девочек.
о.5 Внешность
На аватаре имеется. Софья Гребенщикова
о.6. Связь с Вами
404126769
о.7. Реклама нашей ролевой
http://danceschool.forumbb.ru/viewtopic … p;p=3#p216
о.8. Пробный пост.
Даша пришла домой поздно. Она задержалась в школе, а после пошла в ресторан с друзьями. Зайдя в квартиру и украдкой посмотрев на часы, девушка улыбнулась своим мыслям, ведь вся семья была дома. Она сразу же обратила внимание на отсутствие прислуги. Сегодня же пятница. Возможно их отпустили. Девушка пожала плечами и прошла в свою комнату, там она переоделась и разобрала сумку. Дарья прошла в столовую, где увидела необычное зрелище. Мама и папа сидели за столом и видимо ждали ее. Посмотрев на стол, девушка удивилась. Еда была приготовлена ее мамой. Такие события были редкими в их семье, из - за большой занятости как родителей, так и даши. Она осторожно села за стол и улыбнулась, пододвинув к себе блюдо с салатом.  Первым заговорил отец.
-у нас к тебе серьезный разговор, дорогая.
Серьезный?! Девушка сразу же насторожилась, но кивнула головой в знак того, что внимательно слушает. она посмотрела в глаза родителям и поняла, что ее ожидает. девушка слышала недавний разговор родителей.
- мы с твоей мамой решили, что лучше жить за городом. А именно в барвихе. Мы уже купили участок и нашли тебе школу. Считай, что это предложение начать новую жизнь. Как ты на это смотришь?
Дарья ни на секунду не задумываясь твердо ответила:
- а вы знаете, я только за.
Она улыбнулась и приступила к ужину, периодически отрываясь на разговоры на семейные темы и о вот этом вот будущем. они уже представили как оформят участок и дом. родители рассказали девушке о школе и этот рассказ ее впечатлил.

в игре получается больше)

Отредактировано Дарья Чернова (2009-11-15 23:39:27)

0

2

Дарья Чернова
почему так мало? Биографию допишите. Что заставило отца переехать в барвиху?

0

3

Клавдия Нестерова
потому что устала. фантазия не работает, ага.
исправила   /  добавила.

0


Вы здесь » КасталиЯ } » Подача анкеты } » Чернова.